H2LR Saison 19/20

Basketplan

Nächste Spiele

DatumHeimGastHalleErgebnis
01.10.2019, 20:15BC Turicum Lions 1 H2Emmen Basket H2Kanti Zürich Nord H C184:74
20.10.2019, 14:45BC Buchrain-Ebikon Team one H2Mutschellen Herren1 H2Hinterleisibach
20.10.2019, 16:00Aarau Basket H2Emmen Basket H2Sporthalle Aarau Rohr
23.10.2019, 20:30Mutschellen Herren1 H2Unicorn 02 Spreitenbach Herren1 H2Burkertsmatt 1fach H2
27.10.2019, 15:15Emmen Basket H2BC Turicum Lions 1 H2Erlen 3fach
29.10.2019, 20:00BC Turicum Lions 1 H2STV Gymnastica Kreuzlingen H2Kanti Zürich Nord H C1
02.11.2019, 13:15BC Korac Zürich H2STV Gymnastica Kreuzlingen H2Leutschenbach
03.11.2019, 14:45BC Buchrain-Ebikon Team one H2BBZU Phantoms Herren 1 H2Hinterleisibach
03.11.2019, 15:30BC Korac Zürich H2Emmen Basket H2Leutschenbach
05.11.2019, 20:00BC Turicum Lions 1 H2BBZU Phantoms Herren 1 H2Kanti Zürich Nord H C1
06.11.2019, 20:30Unicorn 02 Spreitenbach Herren1 H2Emmen Basket H2Seefeld
10.11.2019, 15:30BC Korac Zürich H2BBZU Phantoms Herren 1 H2Leutschenbach
13.11.2019, 20:30Unicorn 02 Spreitenbach Herren1 H2BC Korac Zürich H2Seefeld
14.11.2019, 20:30STV Gymnastica Kreuzlingen H2BBZU Phantoms Herren 1 H2Seminarturnhalle 2fach
17.11.2019, 14:45BC Buchrain-Ebikon Team one H2BC Turicum Lions 1 H2Hinterleisibach
19.11.2019, 20:00BC Turicum Lions 1 H2Unicorn 02 Spreitenbach Herren1 H2Kanti Zürich Nord H C1
20.11.2019, 20:30Mutschellen Herren1 H2Aarau Basket H2Burkertsmatt 1fach H2
24.11.2019, 16:00STV Gymnastica Kreuzlingen H2Emmen Basket H2Seminarturnhalle 2fach
26.11.2019, 20:00BC Turicum Lions 1 H2Mutschellen Herren1 H2Kanti Zürich Nord H C1
27.11.2019, 20:30Unicorn 02 Spreitenbach Herren1 H2STV Gymnastica Kreuzlingen H2Seefeld
01.12.2019, 16:00Aarau Basket H2BC Korac Zürich H2Sporthalle Aarau Rohr
01.12.2019, 18:30BBZU Phantoms Herren 1 H2Emmen Basket H2Schwerzgrueb
03.12.2019, 20:15BC Turicum Lions 1 H2BC Buchrain-Ebikon Team one H2Kanti Zürich Nord H C1
04.12.2019, 20:30Unicorn 02 Spreitenbach Herren1 H2Aarau Basket H2Seefeld
05.12.2019, 20:30STV Gymnastica Kreuzlingen H2Mutschellen Herren1 H2Seminarturnhalle 2fach
11.12.2019, 20:30Mutschellen Herren1 H2Emmen Basket H2Burkertsmatt 1fach H2
14.12.2019, 18:00BC Korac Zürich H2BC Turicum Lions 1 H2Leutschenbach
15.12.2019, 13:30Emmen Basket H2BBZU Phantoms Herren 1 H2Erlen 3fach
15.12.2019, 14:45BC Buchrain-Ebikon Team one H2Aarau Basket H2Hinterleisibach
18.12.2019, 20:30Unicorn 02 Spreitenbach Herren1 H2BBZU Phantoms Herren 1 H2Seefeld
08.01.2020, 20:30Mutschellen Herren1 H2BBZU Phantoms Herren 1 H2Burkertsmatt 1fach H2
12.01.2020, 16:00Aarau Basket H2STV Gymnastica Kreuzlingen H2Sporthalle Aarau Rohr
15.01.2020, 20:30Mutschellen Herren1 H2STV Gymnastica Kreuzlingen H2Burkertsmatt 1fach H2
15.01.2020, 20:30Unicorn 02 Spreitenbach Herren1 H2BC Buchrain-Ebikon Team one H2Seefeld
16.01.2020, 20:30BBZU Phantoms Herren 1 H2Aarau Basket H2KZU Bülach
25.01.2020, 18:00BC Korac Zürich H2Unicorn 02 Spreitenbach Herren1 H2Leutschenbach
26.01.2020, 16:00Aarau Basket H2Mutschellen Herren1 H2Sporthalle Aarau Rohr
29.01.2020, 20:30Mutschellen Herren1 H2BC Buchrain-Ebikon Team one H2Burkertsmatt 1fach H2
31.01.2020, 20:30Emmen Basket H2Aarau Basket H2Erlen 3fach
01.02.2020, 15:30BC Korac Zürich H2BC Buchrain-Ebikon Team one H2Leutschenbach
02.02.2020, 13:30BBZU Phantoms Herren 1 H2BC Korac Zürich H2Schwerzgrueb
04.02.2020, 20:00BC Turicum Lions 1 H2Aarau Basket H2Kanti Zürich Nord H C1
06.02.2020, 20:30STV Gymnastica Kreuzlingen H2BC Korac Zürich H2Seminarturnhalle 2fach
09.02.2020, 13:30BBZU Phantoms Herren 1 H2Mutschellen Herren1 H2Schwerzgrueb
09.02.2020, 15:00BC Buchrain-Ebikon Team one H2Emmen Basket H2Hinterleisibach
16.02.2020, 15:00STV Gymnastica Kreuzlingen H2Aarau Basket H2Seminarturnhalle 2fach
23.02.2020, 16:00Aarau Basket H2Unicorn 02 Spreitenbach Herren1 H2Sporthalle Aarau Rohr
23.02.2020, 18:00Mutschellen Herren1 H2BC Korac Zürich H2Kreisschule 3fach
27.02.2020, 20:30STV Gymnastica Kreuzlingen H2BC Turicum Lions 1 H2Seminarturnhalle 2fach
29.02.2020, 18:00BC Korac Zürich H2Mutschellen Herren1 H2Leutschenbach
01.03.2020, 16:00Aarau Basket H2BC Buchrain-Ebikon Team one H2Sporthalle Aarau Rohr
05.03.2020, 20:30STV Gymnastica Kreuzlingen H2Unicorn 02 Spreitenbach Herren1 H2Seminarturnhalle 2fach
05.03.2020, 20:30BBZU Phantoms Herren 1 H2BC Turicum Lions 1 H2KZU Bülach
06.03.2020, 20:30Emmen Basket H2Mutschellen Herren1 H2Erlen 3fach
08.03.2020, 14:00STV Gymnastica Kreuzlingen H2BC Buchrain-Ebikon Team one H2Seminarturnhalle 2fach
11.03.2020, 20:30Unicorn 02 Spreitenbach Herren1 H2Mutschellen Herren1 H2Seefeld
15.03.2020, 15:15Emmen Basket H2Unicorn 02 Spreitenbach Herren1 H2Erlen 3fach
15.03.2020, 15:30BC Korac Zürich H2Aarau Basket H2Leutschenbach
18.03.2020, 20:30Mutschellen Herren1 H2BC Turicum Lions 1 H2Burkertsmatt 1fach H2
19.03.2020, 20:30BBZU Phantoms Herren 1 H2Unicorn 02 Spreitenbach Herren1 H2KZU Bülach
21.03.2020, 16:00Emmen Basket H2STV Gymnastica Kreuzlingen H2Erlen 3fach
22.03.2020, 13:00BBZU Phantoms Herren 1 H2BC Buchrain-Ebikon Team one H2Schwerzgrueb
22.03.2020, 16:00Aarau Basket H2BC Turicum Lions 1 H2Sporthalle Aarau Rohr
26.03.2020, 20:30BBZU Phantoms Herren 1 H2STV Gymnastica Kreuzlingen H2KZU Bülach
27.03.2020, 20:30Emmen Basket H2BC Korac Zürich H2Erlen 3fach
01.04.2020, 20:30Unicorn 02 Spreitenbach Herren1 H2BC Turicum Lions 1 H2Seefeld
05.04.2020, 14:00BC Buchrain-Ebikon Team one H2BC Korac Zürich H2Hinterleisibach
05.04.2020, 16:00Aarau Basket H2BBZU Phantoms Herren 1 H2Sporthalle Aarau Rohr
07.04.2020, 20:00BC Turicum Lions 1 H2BC Korac Zürich H2Kanti Zürich Nord H C1
17.04.2020, 20:30Emmen Basket H2BC Buchrain-Ebikon Team one H2Erlen 3fach
23.04.2020, 20:15BC Buchrain-Ebikon Team one H2Unicorn 02 Spreitenbach Herren1 H2Hinterleisibach