MixU12M Saison 21/22

Basketplan

Nächste Spiele

DatumHeimGastHalleErgebnis
31.10.2021, 08:45BC Wetzikon Vaders U12BBZU Starkidz Squirrels U12Ruggenacher 35:2
31.10.2021, 08:45Greifensee Basket U12KSC Wiedikon MU12-2Ruggenacher 31:5
31.10.2021, 10:00Panthers Regensdorf U12Baden Basket 54 HU12Ruggenacher 30:6
31.10.2021, 10:00Goldcoast Wallabies U12Mutschellen Eagles HU12Ruggenacher 33:3
31.10.2021, 11:15KSC Wiedikon MU12-2BC Wetzikon Vaders U12Ruggenacher 32:5
31.10.2021, 11:15Greifensee Basket U12BBZU Starkidz Squirrels U12Ruggenacher 32:4
31.10.2021, 12:30Panthers Regensdorf U12Goldcoast Wallabies U12Ruggenacher 30:6
31.10.2021, 12:30Baden Basket 54 HU12Mutschellen Eagles HU12Ruggenacher 33:3
31.10.2021, 14:00Rüti Basket U12Neuenhof Tigers U12Ruggenacher 31:5
31.10.2021, 14:00Greifensee Basket U12 IIKSC Wiedikon MU12-1Ruggenacher 34:2
31.10.2021, 15:15BC Korac Zürich MU12Neuenhof Tigers U12Ruggenacher 32:6
31.10.2021, 15:15Rüti Basket U12Zug Basket MU12Ruggenacher 30:6
31.10.2021, 16:30BC Korac Zürich MU12Greifensee Basket U12 IIRuggenacher 33:3
31.10.2021, 16:30Zug Basket MU12KSC Wiedikon MU12-1Ruggenacher 36:0
07.11.2021, 08:30Opfikon Basket Mix U12BC Wetzikon Vaders U12Lättenwiesen (3fach)4:2
07.11.2021, 09:45Mutschellen Eagles DU12BC Wetzikon Vaders U12Lättenwiesen (3fach)1:6
07.11.2021, 11:00Opfikon Basket Mix U12Mutschellen Eagles DU12Lättenwiesen (3fach)6:0
07.11.2021, 12:15BS Kriens MU12BBZU Starkidz Squirrels U12Lättenwiesen (3fach)1:6
07.11.2021, 12:15KSC Wiedikon MU12-1GRBB Chur U12Lättenwiesen (3fach)4:2
07.11.2021, 13:30KSC Wiedikon MU12-2BC Divac MU12Lättenwiesen (3fach)1:5
07.11.2021, 13:30Neuenhof Tigers U12Zug Basket MU12Lättenwiesen (3fach)2:5
07.11.2021, 13:30BS Kriens MU12GRBB Chur U12Lättenwiesen (3fach)3:3
07.11.2021, 14:45KSC Wiedikon MU12-2Neuenhof Tigers U12Lättenwiesen (3fach)1:5
07.11.2021, 14:45KSC Wiedikon MU12-1BBZU Starkidz Squirrels U12Lättenwiesen (3fach)4:3
07.11.2021, 14:45Zug Basket MU12BC Divac MU12Lättenwiesen (3fach)0:6
14.11.2021, 08:30Frauenfeld U12 pandasOberthurgau Pirates U12 BKanti Wil5:2
14.11.2021, 09:45BC Seuzach Stammheim U12St. Otmar St. Gallen Basketball U12Kanti Wil6:0
14.11.2021, 11:00Frauenfeld U12 pandasBC Seuzach Stammheim U12Kanti Wil0:6
14.11.2021, 11:00BBZU Starkidz Squirrels U12Oberthurgau Pirates U12 BKanti Wil4:2
14.11.2021, 12:15Oberthurgau Pirates U12 ABC Divac MU12Kanti Wil1:5
14.11.2021, 12:15Mutschellen Eagles HU12Rüti Basket U12Kanti Wil3:5
14.11.2021, 12:15Panthers Regensdorf U12St. Otmar St. Gallen Basketball U12Kanti Wil2:4
14.11.2021, 13:30Mutschellen Eagles HU12BBZU Starkidz Squirrels U12Kanti Wil3:4
14.11.2021, 14:45BC Divac MU12Panthers Regensdorf U12Kanti Wil6:0
14.11.2021, 14:45Rüti Basket U12Oberthurgau Pirates U12 AKanti Wil3:3
28.11.2021, 08:30Zug Basket MU12Baden Basket 54 HU12Telli Spielhalle4:2
28.11.2021, 08:30KSC Wiedikon MU12-2Panthers Regensdorf U12Telli Spielhalle6:0
28.11.2021, 09:45Zug Basket MU12Panthers Regensdorf U12Telli Spielhalle6:0
28.11.2021, 09:45Baden Basket 54 HU12KSC Wiedikon MU12-2Telli Spielhalle4:2
28.11.2021, 11:00Baar Bumble Bees DU12Mutschellen Eagles DU12Telli Spielhalle0:6
28.11.2021, 11:00BC Alte Kanti Aarau MU12BC Olten-Zofingen DU12Telli Spielhalle2:4
28.11.2021, 12:15BC Seuzach Stammheim U12BC Olten-Zofingen DU12Telli Spielhalle4:2
28.11.2021, 12:15BC Alte Kanti Aarau MU12Mutschellen Eagles DU12Telli Spielhalle1:5
28.11.2021, 13:30KSC Wiedikon MU12-1Mutschellen Eagles HU12Telli Spielhalle3:3
28.11.2021, 13:30Opfikon Basket Mix U12Goldcoast Wallabies U12Telli Spielhalle20:0
28.11.2021, 13:30BC Seuzach Stammheim U12Baar Bumble Bees DU12Telli Spielhalle2:4
28.11.2021, 13:30BC Divac MU12BBZU Starkidz Squirrels U12Telli Spielhalle6:0
28.11.2021, 14:45Opfikon Basket Mix U12KSC Wiedikon MU12-1Telli Spielhalle3:3
28.11.2021, 15:00Goldcoast Wallabies U12BBZU Starkidz Squirrels U12Telli Spielhalle0:20
28.11.2021, 16:00Mutschellen Eagles HU12BC Divac MU12Telli Spielhalle1:6
05.12.2021, 08:45STV Luzern Basket Racoons Mix U12 BC Olten-Zofingen HU12Staffeln1:5
05.12.2021, 10:00BS Kriens MU12BC Olten-Zofingen HU12Staffeln1:5
05.12.2021, 11:15STV Luzern Basket Racoons Mix U12 BS Kriens MU12Staffeln4:2
05.12.2021, 12:30Zug Basket MU12BC Divac MU12Staffeln2:4
05.12.2021, 12:30BC Korac Zürich MU12BC Olten-Zofingen DU12Staffeln6:0
05.12.2021, 12:30Panthers Regensdorf U12Neuenhof Tigers U12Staffeln1:6
05.12.2021, 14:15BC Divac MU12BC Korac Zürich MU12Staffeln4:2
05.12.2021, 15:00Zug Basket MU12Neuenhof Tigers U12Staffeln3:3
05.12.2021, 15:00Panthers Regensdorf U12BC Olten-Zofingen DU12Staffeln5:2
23.01.2022, 08:30Mutschellen Eagles HU12Zug Basket MU12Sporthalle Zug0:6
23.01.2022, 09:45Mutschellen Eagles HU12BC Olten-Zofingen HU12Sporthalle Zug1:5
23.01.2022, 11:00Zug Basket MU12BC Olten-Zofingen HU12Sporthalle Zug5:0
23.01.2022, 12:15BC Olten-Zofingen DU12Mutschellen Eagles DU12Sporthalle Zug0:6
23.01.2022, 13:30BC Divac MU12BS Kriens MU12Sporthalle Zug5:0
23.01.2022, 13:30BC Buchrain-Ebikon Eagles 2 U12Panthers Regensdorf U12Sporthalle Zug6:0
23.01.2022, 13:30Baar Bumble Bees DU12Mutschellen Eagles DU12Sporthalle Zug3:4
23.01.2022, 14:45BC Divac MU12BC Buchrain-Ebikon Eagles 2 U12Sporthalle Zug4:2
23.01.2022, 14:45BS Kriens MU12Panthers Regensdorf U12Sporthalle Zug5:2
23.01.2022, 14:45Baar Bumble Bees DU12BC Olten-Zofingen DU12Sporthalle Zug4:2
06.02.2022, 09:00Greifensee Basket U12BC Wetzikon Vaders U12KZO H A1:6
06.02.2022, 09:00KSC Wiedikon MU12-2Opfikon Basket Mix U12KZO H A3:4
06.02.2022, 10:15Greifensee Basket U12BBZU Starkidz Squirrels U12KZO H A5:2
06.02.2022, 10:15KSC Wiedikon MU12-2Pinguins Regensdorf DU12KZO H A6:0
06.02.2022, 11:30BC Wetzikon Vaders U12BC Divac MU12KZO H A4:3
06.02.2022, 11:30BS Kriens MU12Opfikon Basket Mix U12KZO H A0:6
06.02.2022, 12:45BC Divac MU12KSC Wiedikon MU12-1KZO H A4:3
06.02.2022, 12:45BBZU Starkidz Squirrels U12Panthers Regensdorf U12KZO H A5:2
06.02.2022, 12:45Greifensee Basket U12 IIPinguins Regensdorf DU12KZO H A6:0
06.02.2022, 14:00Panthers Regensdorf U12Greifensee Basket U12 IIKZO H A1:6
06.02.2022, 14:00BS Kriens MU12KSC Wiedikon MU12-1KZO H A0:6
06.03.2022, 09:45KTV Schaffhausen MU12Opfikon Basket Mix U12Dreifach Halle Breite4:3
06.03.2022, 11:00Frauenfeld U12 pandasKTV Schaffhausen MU12Dreifach Halle Breite2:4
06.03.2022, 12:15BC Seuzach Stammheim U12KTV Schaffhausen MU12 2Dreifach Halle Breite5:2
06.03.2022, 12:15Greifensee Basket U12Opfikon Basket Mix U12Dreifach Halle Breite2:5
06.03.2022, 13:30Zug Basket MU12 Team 2 - ISZLBC Korac Zürich MU12Dreifach Halle Breite6:0
06.03.2022, 13:30BC Seuzach Stammheim U12Greifensee Basket U12 IIDreifach Halle Breite5:2
06.03.2022, 13:30Frauenfeld U12 pandasBBZU Starkidz Squirrels U12Dreifach Halle Breite2:4
06.03.2022, 14:45Zug Basket MU12 Team 2 - ISZLBBZU Starkidz Squirrels U12Dreifach Halle Breite6:0
06.03.2022, 14:45KTV Schaffhausen MU12 2Greifensee Basket U12 IIDreifach Halle Breite3:4
06.03.2022, 14:45Greifensee Basket U12BC Korac Zürich MU12Dreifach Halle Breite4:3
13.03.2022, 08:45BC Obfelden MU12Greifensee Basket U12 IISportanlage Heslibach0:6
13.03.2022, 08:45Goldcoast Wallabies U12BC Wetzikon Vaders U12Sportanlage Heslibach3:4
13.03.2022, 10:00Rüti Basket U12KSC Wiedikon MU12-2Sportanlage Heslibach3:3
13.03.2022, 10:00Zug Basket MU12Baden Basket 54 HU12Sportanlage Heslibach6:1
13.03.2022, 11:15BC Obfelden MU12BC Wetzikon Vaders U12Sportanlage Heslibach1:6
13.03.2022, 11:15Greifensee Basket U12 IIGoldcoast Wallabies U12Sportanlage Heslibach5:1
13.03.2022, 12:30Rüti Basket U12Baden Basket 54 HU12Sportanlage Heslibach1:5
13.03.2022, 12:30KSC Wiedikon MU12-2Zug Basket MU12Sportanlage Heslibach0:6
13.03.2022, 14:00KSC Wiedikon MU12-1Neuenhof Tigers U12Sportanlage Heslibach20:0
13.03.2022, 14:00Greifensee Basket U12Zug Basket MU12 Team 2 - ISZLSportanlage Heslibach0:6
13.03.2022, 15:15KSC Wiedikon MU12-1Zug Basket MU12 Team 2 - ISZLSportanlage Heslibach0:6
13.03.2022, 16:30Greifensee Basket U12Neuenhof Tigers U12Sportanlage Heslibach20:0
20.03.2022, 09:45Frauenfeld U12 pandasBC Divac MU12Rietacker Seuzach0:6
20.03.2022, 09:45Greifensee Basket U12 IIOberthurgau Pirates U12 ARietacker Seuzach4:2
20.03.2022, 09:45BBZU Starkidz Squirrels U12BC Seuzach Stammheim U12Rietacker Seuzach0:6
20.03.2022, 09:45BC Seuzach Stammheim U12 IIBC Obfelden MU12Rietacker Seuzach2:5
20.03.2022, 11:00BC Seuzach Stammheim U12Panthers Regensdorf U12Rietacker Seuzach6:0
20.03.2022, 12:15BC Obfelden MU12Opfikon Basket Mix U12Rietacker Seuzach0:6
20.03.2022, 12:15Zug Basket MU12 Team 2 - ISZLBC Divac MU12Rietacker Seuzach6:1
20.03.2022, 12:15BBZU Starkidz Squirrels U12Greifensee Basket U12Rietacker Seuzach2:5
20.03.2022, 12:15Frauenfeld U12 pandasOberthurgau Pirates U12 ARietacker Seuzach4:3
20.03.2022, 12:15BC Seuzach Stammheim U12 IIGreifensee Basket U12 IIRietacker Seuzach0:6
20.03.2022, 13:30Zug Basket MU12 Team 2 - ISZLOpfikon Basket Mix U12Rietacker Seuzach6:2
20.03.2022, 13:30Panthers Regensdorf U12Greifensee Basket U12Rietacker Seuzach0:6
20.03.2022, 13:30BC Seuzach Stammheim DU12Frauenfeld DU12Rietacker Seuzach4:3
20.03.2022, 14:45BC Seuzach Stammheim DU12Pinguins Regensdorf DU12Rietacker Seuzach0:6
20.03.2022, 16:00Frauenfeld DU12Pinguins Regensdorf DU12Rietacker Seuzach1:5
27.03.2022, 11:00STV Luzern Basket Racoons Mix U12 BC Olten-Zofingen DU12Wartegg 3fach5:1
27.03.2022, 12:15Mutschellen Eagles HU12BC Alte Kanti Aarau MU12Wartegg 3fach4:3
27.03.2022, 12:15BS Kriens MU12BC Buchrain-Ebikon Eagles 2 U12Wartegg 3fach5:3
27.03.2022, 12:15BC Olten-Zofingen HU12Rüti Basket U12Wartegg 3fach4:3
27.03.2022, 13:30Zug Basket MU12Rüti Basket U12Wartegg 3fach6:0
27.03.2022, 13:30STV Luzern Basket Racoons Mix U12 Mutschellen Eagles HU12Wartegg 3fach6:1
27.03.2022, 13:30BC Alte Kanti Aarau MU12BC Olten-Zofingen DU12Wartegg 3fach2:4
27.03.2022, 14:45Zug Basket MU12BC Buchrain-Ebikon Eagles 2 U12Wartegg 3fach6:0
27.03.2022, 14:45BS Kriens MU12BC Olten-Zofingen HU12Wartegg 3fach2:4
03.04.2022, 09:45BC Korac Zürich MU12BC Olten-Zofingen HU12Neue Kanti Baden6:0
03.04.2022, 09:45Panthers Regensdorf U12Greifensee Basket U12Neue Kanti Baden2:5
03.04.2022, 11:00Zug Basket MU12Mutschellen Eagles HU12Neue Kanti Baden6:0
03.04.2022, 11:00BS Kriens MU12Neuenhof Tigers U12Neue Kanti Baden0:6
03.04.2022, 12:15Greifensee Basket U12BC Divac MU12Neue Kanti Baden3:3
03.04.2022, 12:15BC Korac Zürich MU12BC Alte Kanti Aarau MU12Neue Kanti Baden6:0
03.04.2022, 12:15BC Olten-Zofingen HU12Panthers Regensdorf U12Neue Kanti Baden2:4
03.04.2022, 13:30Mutschellen Eagles HU12Greifensee Basket U12 IINeue Kanti Baden0:6
03.04.2022, 13:30Zug Basket MU12BS Kriens MU12Neue Kanti Baden6:0
03.04.2022, 13:30Baden Basket 54 HU12BC Divac MU12Neue Kanti Baden3:4
03.04.2022, 13:30Neuenhof Tigers U12BC Alte Kanti Aarau MU12Neue Kanti Baden6:0
03.04.2022, 13:30BC Olten-Zofingen DU12Pinguins Regensdorf DU12Neue Kanti Baden3:4
03.04.2022, 14:45Baden Basket 54 HU12Greifensee Basket U12 IINeue Kanti Baden0:6
03.04.2022, 14:45Mutschellen Eagles DU12Pinguins Regensdorf DU12Neue Kanti Baden1:5
03.04.2022, 16:00Mutschellen Eagles DU12BC Olten-Zofingen DU12Neue Kanti Baden2:4
10.04.2022, 08:45KSC Wiedikon MU12-2Opfikon Basket Mix U12Kanti Wiedikon 2fach3:4
10.04.2022, 10:00KSC Wiedikon MU12-2Goldcoast Wallabies U12Kanti Wiedikon 2fach2:4
10.04.2022, 11:15Goldcoast Wallabies U12Opfikon Basket Mix U12Kanti Wiedikon 2fach1:6
10.04.2022, 12:30BBZU Starkidz Squirrels U12KSC Wiedikon MU12-1Kanti Wiedikon 2fach5:2
10.04.2022, 14:00KSC Wiedikon MU12-1BS Kriens MU12Kanti Wiedikon 2fach1:5
10.04.2022, 14:00Panthers Regensdorf U12BBZU Starkidz Squirrels U12Kanti Wiedikon 2fach1:5
10.04.2022, 15:15Panthers Regensdorf U12BS Kriens MU12Kanti Wiedikon 2fach2:4
08.05.2022, 08:30BC Alte Kanti Aarau MU12Zug Basket MU12Burkertsmatt 1fach H20:6
08.05.2022, 09:45BC Alte Kanti Aarau MU12Pinguins Regensdorf DU12Burkertsmatt 1fach H23:3
08.05.2022, 11:00Zug Basket MU12Pinguins Regensdorf DU12Burkertsmatt 1fach H26:0
08.05.2022, 12:15BC Olten-Zofingen HU12Mutschellen Eagles HU12Burkertsmatt 1fach H24:5
08.05.2022, 13:30Rüti Basket U12BC Olten-Zofingen HU12Burkertsmatt 1fach H24:2
08.05.2022, 13:30Neuenhof Tigers U12Mutschellen Eagles HU12Burkertsmatt 1fach H25:2
08.05.2022, 13:30Greifensee Basket U12 IIPanthers Regensdorf U12Burkertsmatt 1fach H23:3
08.05.2022, 14:45Mutschellen Eagles U12BC Olten-Zofingen DU12Burkertsmatt 1fach H25:1
08.05.2022, 14:45Neuenhof Tigers U12Rüti Basket U12Burkertsmatt 1fach H21:5
08.05.2022, 14:45Mutschellen Eagles DU12Panthers Regensdorf U12Burkertsmatt 1fach H22:4
08.05.2022, 16:00Mutschellen Eagles U12Greifensee Basket U12 IIBurkertsmatt 1fach H22:4
08.05.2022, 17:20Mutschellen Eagles DU12BC Olten-Zofingen DU12Burkertsmatt 1fach H26:0
15.05.2022, 08:30BC Wetzikon Vaders U12BC Korac Zürich MU12Kanti Frauenfeld 14:2
15.05.2022, 08:30Frauenfeld U12 pandasOpfikon Basket Mix U12Kanti Frauenfeld 12:4
15.05.2022, 08:30St. Otmar St. Gallen Basketball U12Greifensee Basket U12Kanti Frauenfeld 14:2
15.05.2022, 09:45BC Seuzach Stammheim U12Rüti Basket U12Kanti Frauenfeld 14:2
15.05.2022, 09:45Baden Basket 54 HU12Zug Basket MU12 Team 2 - ISZLKanti Frauenfeld 10:6
15.05.2022, 09:45Zug Basket MU12BC Divac MU12Kanti Frauenfeld 14:2
15.05.2022, 11:00BC Alte Kanti Aarau Pirates 1 MU10Rüti Basket U12Kanti Frauenfeld 15:1
15.05.2022, 11:00Frauenfeld U12 pandasSt. Otmar St. Gallen Basketball U12Kanti Frauenfeld 11:5
15.05.2022, 11:00BC Korac Zürich MU12Opfikon Basket Mix U12Kanti Frauenfeld 13:4
15.05.2022, 11:00BC Wetzikon Vaders U12Greifensee Basket U12Kanti Frauenfeld 15:1
15.05.2022, 12:15BC Seuzach Stammheim U12Baden Basket 54 HU12Kanti Frauenfeld 16:0
15.05.2022, 12:15Zug Basket MU12Zug Basket MU12 Team 2 - ISZLKanti Frauenfeld 13:4
15.05.2022, 12:15Rüti Basket U12BC Divac MU12Kanti Frauenfeld 12:4
15.05.2022, 13:30Frauenfeld DU12BC Seuzach Stammheim DU12Kanti Frauenfeld 14:3
15.05.2022, 13:30Pinguins Regensdorf DU12BC Buchrain-Ebikon Eagles 2 U12Kanti Frauenfeld 12:4
15.05.2022, 13:30KSC Wiedikon MU12-2BBZU Starkidz Squirrels U12Kanti Frauenfeld 13:3
15.05.2022, 13:30KSC Wiedikon MU12-1Mutschellen Eagles HU12Kanti Frauenfeld 13:5
15.05.2022, 13:30Neuenhof Tigers U12BS Kriens MU12Kanti Frauenfeld 11:6
15.05.2022, 14:45Frauenfeld DU12Panthers Regensdorf U12Kanti Frauenfeld 12:6
15.05.2022, 16:00BC Seuzach Stammheim DU12Panthers Regensdorf U12Kanti Frauenfeld 10:6
15.05.2022, 16:00Pinguins Regensdorf DU12Mutschellen Eagles HU12Kanti Frauenfeld 10:6
15.05.2022, 16:00BBZU Starkidz Squirrels U12BC Buchrain-Ebikon Eagles 2 U12Kanti Frauenfeld 10:6
15.05.2022, 16:00KSC Wiedikon MU12-1Neuenhof Tigers U12Kanti Frauenfeld 13:4
15.05.2022, 16:00KSC Wiedikon MU12-2BS Kriens MU12Kanti Frauenfeld 14:4