MixU10M Saison 21/22

Basketplan

Nächste Spiele

DatumHeimGastHalleErgebnis
31.10.2021, 08:45Goldcoast Wallabies U10 BlauRüti Basket U10Wisacher4:2
31.10.2021, 08:45Foxes Regensdorf MU10BC Alte Kanti Aarau Pirates 1 MU10Wisacher5:1
31.10.2021, 08:45KSC Wiedikon MU10Greifensee U10Wisacher4:3
31.10.2021, 10:00Weasels Regensdorf MU10BBZU Starkidz Turtles U10Wisacher2:5
31.10.2021, 10:00STV Gymnastica Kreuzlingen MU10BC Alte Kanti Aarau Pirates 2 MU10Wisacher3:4
31.10.2021, 10:00BC Korac Zürich MU10Mutschellen Eagles MU10Wisacher3:4
31.10.2021, 11:15Goldcoast Wallabies U10 BlauGreifensee U10Wisacher2:4
31.10.2021, 11:15Rüti Basket U10BC Alte Kanti Aarau Pirates 1 MU10Wisacher1:5
31.10.2021, 11:15KSC Wiedikon MU10Foxes Regensdorf MU10Wisacher1:5
31.10.2021, 12:30BBZU Starkidz Turtles U10BC Korac Zürich MU10Wisacher6:0
31.10.2021, 12:30Weasels Regensdorf MU10BC Alte Kanti Aarau Pirates 2 MU10Wisacher0:6
31.10.2021, 12:30STV Gymnastica Kreuzlingen MU10Mutschellen Eagles MU10Wisacher4:2
07.11.2021, 08:30Opfikon Basket Grizzlies U10BBZU Starkidz Turtles U10Lättenwiesen (3fach)2:4
07.11.2021, 08:30KSC Wiedikon MU10BC Korac Zürich MU10Lättenwiesen (3fach)6:0
07.11.2021, 09:45BC Divac U10GRBB Chur U10Lättenwiesen (3fach)3:3
07.11.2021, 09:45KSC Wiedikon MU10BC Seuzach Stammheim U10Lättenwiesen (3fach)5:1
07.11.2021, 11:00Opfikon Basket Grizzlies U10BC Korac Zürich MU10Lättenwiesen (3fach)3:3
07.11.2021, 11:00BBZU Starkidz Turtles U10BC Divac U10Lättenwiesen (3fach)6:1
07.11.2021, 12:15GRBB Chur U10BC Seuzach Stammheim U10Lättenwiesen (3fach)6:1
14.11.2021, 08:30Foxes Regensdorf MU10BBZU Starkidz Turtles U10Kanti Wil3:4
14.11.2021, 08:30BC Bears Wil U10STV Gymnastica Kreuzlingen MU10Kanti Wil0:6
14.11.2021, 09:45BC Bears Wil U10BBZU Starkidz Turtles U10Kanti Wil1:5
14.11.2021, 09:45BC Divac U10STV Gymnastica Kreuzlingen MU10Kanti Wil3:3
14.11.2021, 11:00Foxes Regensdorf MU10BC Divac U10Kanti Wil4:2
28.11.2021, 08:30KSC Wiedikon MU10Goldcoast Wallabies U10 BlauTelli Spielhalle3:3
28.11.2021, 08:30BC Alte Kanti Aarau Pirates 1 MU10Mutschellen Eagles MU10Telli Spielhalle6:1
28.11.2021, 08:30BC Divac U10Zug Basket MU10Telli Spielhalle3:3
28.11.2021, 09:45BBZU Starkidz Turtles U10KSC Wiedikon MU10Telli Spielhalle6:0
28.11.2021, 09:45Neuenhof Tigers MU10Goldcoast Wallabies U10 RotTelli Spielhalle0:6
28.11.2021, 09:45Foxes Regensdorf MU10BC Alte Kanti Aarau Pirates 2 MU10Telli Spielhalle5:1
28.11.2021, 11:00Goldcoast Wallabies U10 BlauBC Divac U10Telli Spielhalle3:4
28.11.2021, 11:00BC Alte Kanti Aarau Pirates 1 MU10BBZU Starkidz Turtles U10Telli Spielhalle3:4
28.11.2021, 11:00Zug Basket MU10Mutschellen Eagles MU10Telli Spielhalle3:4
28.11.2021, 12:15Goldcoast Wallabies U10 RotFoxes Regensdorf MU10Telli Spielhalle1:6
28.11.2021, 12:15BC Alte Kanti Aarau Pirates 2 MU10Neuenhof Tigers MU10Telli Spielhalle6:1
28.11.2021, 12:15Baden Basket 54 DU10Baar Bumble Bees DU10Telli Spielhalle4:2
28.11.2021, 13:30Baden Basket 54 DU10Baar Bumble Bees DU10Telli Spielhalle4:3
05.12.2021, 08:45BC Alte Kanti Aarau Pirates 1 MU10BS Kriens Kids MU10Staffeln
05.12.2021, 08:45TV Reussbühl Basket U10Foxes Regensdorf MU10Staffeln
05.12.2021, 10:00BS Kriens Kids MU10BC Korac Zürich MU10Staffeln
05.12.2021, 10:00Rüti Basket U10Foxes Regensdorf MU10Staffeln
05.12.2021, 11:15BC Alte Kanti Aarau Pirates 1 MU10TV Reussbühl Basket U10Staffeln
05.12.2021, 11:15Rüti Basket U10BC Korac Zürich MU10Staffeln