http://allin.wrknprgss.com/xml/transferer.php?url=RANKINGS_URL&leagueHoldingId=6247&xmlView=true&perspective=de_default ProBasket

MixU 9M Saison 18/19

Basketplan

Nächste Spiele

DatumHeimGastHalleErgebnis
04.11.2018, 08:30KSC Wiedikon MU9BBZU Starkidz Turtles U9Petermoos20:0
04.11.2018, 08:30Weasels Regensdorf MU9BC KS Mutschellen Eagles U9Petermoos2:4
04.11.2018, 11:00BBZU Starkidz Turtles U9BC KS Mutschellen Eagles U9Petermoos0:20
04.11.2018, 11:00Weasels Regensdorf MU9KSC Wiedikon MU9Petermoos4:0
11.11.2018, 09:45BC Seuzach Stammheim U9BBZU Starkidz Turtles U9Lättenwiesen (3fach)4:0
11.11.2018, 09:45KSC Wiedikon MU9GRBB Chur U9Lättenwiesen (3fach)3:1
11.11.2018, 12:15BC Seuzach Stammheim U9KSC Wiedikon MU9Lättenwiesen (3fach)4:1
11.11.2018, 12:15BBZU Starkidz Turtles U9GRBB Chur U9Lättenwiesen (3fach)2:4
18.11.2018, 09:00Neuenhof Tigers U9BC Seuzach Stammheim U9Telli Spielhalle2:4
18.11.2018, 09:00BC Alte Kanti Aarau MU9Weasels Regensdorf MU9Telli Spielhalle2:2
18.11.2018, 09:00STV Luzern Basket HU9 MBCKE U9Telli Spielhalle
18.11.2018, 11:30STV Luzern Basket HU9 MBC Seuzach Stammheim U9Telli Spielhalle0:20
18.11.2018, 11:30Neuenhof Tigers U9Weasels Regensdorf MU9Telli Spielhalle1:4
18.11.2018, 11:30BC Alte Kanti Aarau MU9BCKE U9Telli Spielhalle2:2
25.11.2018, 08:30KSC Wiedikon MU9Mutschellen Eagles U9Burkertsmatt 3fach3:2
25.11.2018, 08:30BC Seuzach Stammheim U9BCKE U9Burkertsmatt 3fach2:0
25.11.2018, 11:00BC Seuzach Stammheim U9Mutschellen Eagles U9Burkertsmatt 3fach4:0
25.11.2018, 11:00KSC Wiedikon MU9BCKE U9Burkertsmatt 3fach1:4
02.12.2018, 09:00Weasels Regensdorf MU9BC Buchrain-Ebikon U9Ruopigen 3fach4:1
02.12.2018, 09:00STV Luzern Basket HU9 MBC Alte Kanti Aarau MU9Ruopigen 3fach1:3
02.12.2018, 11:30Weasels Regensdorf MU9STV Luzern Basket HU9 MRuopigen 3fach2:2
02.12.2018, 11:30BC Buchrain-Ebikon U9BC Alte Kanti Aarau MU9Ruopigen 3fach1:3
09.12.2018, 09:00BC Seuzach Stammheim U9BBZU Starkidz Turtles U9Sporthalle Emmersberg4:0
09.12.2018, 10:15BC Seuzach Stammheim U9BC Oberthurgau MU9Sporthalle Emmersberg4:0
09.12.2018, 10:15Weasels Regensdorf MU9BBZU Starkidz Turtles U9Sporthalle Emmersberg4:0
09.12.2018, 12:45Weasels Regensdorf MU9BC Oberthurgau MU9Sporthalle Emmersberg4:0
13.01.2019, 08:30KSC Wiedikon MU9BBZU Starkidz Turtles U9Mehrzwechhalle Egg 20:0
13.01.2019, 09:45KSC Wiedikon MU9Weasels Regensdorf MU9Mehrzwechhalle Egg 20:0
13.01.2019, 11:00BBZU Starkidz Turtles U9Weasels Regensdorf MU9Mehrzwechhalle Egg
20.01.2019, 09:00BC Alte Kanti Aarau MU9Mutschellen Eagles U9Sporthalle Zug2:2
20.01.2019, 09:00Weasels Regensdorf MU9STV Luzern Basket HU9 MSporthalle Zug4:0
20.01.2019, 11:30BC Alte Kanti Aarau MU9Weasels Regensdorf MU9Sporthalle Zug2:2
20.01.2019, 11:30Mutschellen Eagles U9STV Luzern Basket HU9 MSporthalle Zug2:2
27.01.2019, 09:15BBZU Starkidz Turtles U9BCKE U9Sportanlage Heslibach0:20
27.01.2019, 09:15Weasels Regensdorf MU9Neuenhof Tigers U9Sportanlage Heslibach4:0
27.01.2019, 11:45BBZU Starkidz Turtles U9Neuenhof Tigers U9Sportanlage Heslibach0:20
27.01.2019, 11:45BCKE U9Weasels Regensdorf MU9Sportanlage Heslibach1:3
24.02.2019, 09:15BC Seuzach Stammheim U9BC Oberthurgau MU9Kanti Frauenfeld 11:4
24.02.2019, 10:45BC Seuzach Stammheim U9STV Gymnastica Kreuzlingen MU9Kanti Frauenfeld 14:2
24.02.2019, 12:15BC Oberthurgau MU9STV Gymnastica Kreuzlingen MU9Kanti Frauenfeld 13:1
03.03.2019, 08:30KSC Wiedikon MU9BCKE U9Fronwald4:0
03.03.2019, 09:45KSC Wiedikon MU9STV Gymnastica Kreuzlingen MU9Fronwald20:0
03.03.2019, 11:00STV Gymnastica Kreuzlingen MU9BCKE U9Fronwald0:20
10.03.2019, 09:00BC Seuzach Stammheim U9STV Gymnastica Kreuzlingen MU9Rietacker Seuzach3:1
10.03.2019, 11:30BC Divac MU9STV Gymnastica Kreuzlingen MU9Rietacker Seuzach0:20
10.03.2019, 12:45BC Seuzach Stammheim U9BC Divac MU9Rietacker Seuzach20:0
24.03.2019, 09:00STV Luzern Basket HU9 MBC Buchrain-Ebikon U9 Team 2Wartegg 3fach20:0
24.03.2019, 09:00Mutschellen Eagles U9BC Buchrain-Ebikon U9Wartegg 3fach3:4
24.03.2019, 10:15BC Buchrain-Ebikon U9 Team 2BC Alte Kanti Aarau MU9Wartegg 3fach0:20
24.03.2019, 11:30BC Buchrain-Ebikon U9BC Alte Kanti Aarau MU9Wartegg 3fach0:4
24.03.2019, 11:30Mutschellen Eagles U9STV Luzern Basket HU9 MWartegg 3fach0:4
31.03.2019, 09:00Weasels Regensdorf MU9BCKE U9Schwarz 3:2
31.03.2019, 10:15BC Oberthurgau MU9BCKE U9Schwarz 4:3
31.03.2019, 11:30Weasels Regensdorf MU9BC Oberthurgau MU9Schwarz 5:1
07.04.2019, 08:30KSC Wiedikon MU9Mutschellen Eagles U9Apfelbaum3:1
07.04.2019, 08:30BCKE U9STV Luzern Basket HU9 MApfelbaum1:3
07.04.2019, 11:00KSC Wiedikon MU9STV Luzern Basket HU9 MApfelbaum1:3
07.04.2019, 11:00Mutschellen Eagles U9BCKE U9Apfelbaum1:3
05.05.2019, 09:15Neuenhof Tigers U9Weasels Regensdorf MU9BerufsBildung (BBB) H1-21:3
05.05.2019, 10:30Neuenhof Tigers U9BC Alte Kanti Aarau MU9BerufsBildung (BBB) H1-20:4
05.05.2019, 11:45Weasels Regensdorf MU9BC Alte Kanti Aarau MU9BerufsBildung (BBB) H1-20:4
19.05.2019, 09:15BC Seuzach Stammheim U9BBZU Starkidz Turtles U9Rennweg4:0
19.05.2019, 09:15BC Oberthurgau MU9BCKE U9Rennweg2:2
19.05.2019, 10:30BC Oberthurgau MU9Weasels Regensdorf MU9Rennweg1:4
19.05.2019, 10:30BBZU Starkidz Turtles U9BCKE U9Rennweg2:2
19.05.2019, 11:45BC Seuzach Stammheim U9Weasels Regensdorf MU9Rennweg2:2
26.05.2019, 09:00Neuenhof Tigers U9BC Buchrain-Ebikon U9BZZ Zofingen1:4
26.05.2019, 09:00BC Alte Kanti Aarau MU9KSC Wiedikon MU9BZZ Zofingen3:1
26.05.2019, 09:00Mutschellen Eagles U9BC Buchrain-Ebikon U9 Team 2BZZ Zofingen1:3
26.05.2019, 09:00STV Luzern Basket HU9 MWeasels Regensdorf MU9BZZ Zofingen3:1
26.05.2019, 10:15STV Luzern Basket HU9 MBBZU Starkidz Turtles U9BZZ Zofingen4:0
26.05.2019, 11:30BC Buchrain-Ebikon U9KSC Wiedikon MU9BZZ Zofingen4:0
26.05.2019, 11:30BC Alte Kanti Aarau MU9Mutschellen Eagles U9BZZ Zofingen4:0
26.05.2019, 11:30Weasels Regensdorf MU9BC Buchrain-Ebikon U9 Team 2BZZ Zofingen2:2
26.05.2019, 11:30Neuenhof Tigers U9BBZU Starkidz Turtles U9BZZ Zofingen3:1