MixU 11M Saison 19/20

Basketplan

Nächste Spiele

DatumHeimGastHalleErgebnis
03.11.2019, 09:45Mutschellen Eagles U11BC Korac Zürich MixU11Wisacher1:6
03.11.2019, 09:45BC Alte Kanti Aarau MU11Neuenhof Tigers U11Wisacher6:1
03.11.2019, 09:45BC Wetzikon Vaders U11KSC Wiedikon MU11Wisacher3:3
03.11.2019, 12:15Mutschellen Eagles U11BC Alte Kanti Aarau MU11Wisacher0:6
03.11.2019, 12:15BC Wetzikon Vaders U11BC Korac Zürich MixU11Wisacher3:2
03.11.2019, 12:15Neuenhof Tigers U11KSC Wiedikon MU11Wisacher5:3
03.11.2019, 13:30Rüti Basket U11Tigers Regensdorf HU11Wisacher0:6
03.11.2019, 14:45Rüti Basket U11Opfikon Basket Grizzlies U11Wisacher2:4
03.11.2019, 16:00Tigers Regensdorf HU11Opfikon Basket Grizzlies U11Wisacher4:2
10.11.2019, 08:30Opfikon Basket Grizzlies U11GCZ Wildcats HU11Lättenwiesen (3fach)0:6
10.11.2019, 09:45KSC Wiedikon MU11BC Seuzach-Stammheim U11Lättenwiesen (3fach)6:0
10.11.2019, 09:45Tigers Regensdorf HU11GCZ Wildcats HU11Lättenwiesen (3fach)3:5
10.11.2019, 11:00Opfikon Basket Grizzlies U11GRBB Chur U11Lättenwiesen (3fach)4:2
10.11.2019, 12:15BC Korac Zürich MixU11Goldcoast Wallabies U11Lättenwiesen (3fach)6:0
10.11.2019, 12:15KSC Wiedikon MU11Frauenfeld U11 pandasLättenwiesen (3fach)6:0
10.11.2019, 12:15Tigers Regensdorf HU11BC Seuzach-Stammheim U11Lättenwiesen (3fach)6:0
10.11.2019, 13:30BC Korac Zürich MixU11GRBB Chur U11Lättenwiesen (3fach)4:2
10.11.2019, 13:30Frauenfeld U11 pandasGoldcoast Wallabies U11Lättenwiesen (3fach)1:5
17.11.2019, 08:30Greifensee Basket U11BC Divac MU11Dreifach Halle Breite4:2
17.11.2019, 09:45BC Seuzach-Stammheim U11Greifensee Basket U11Dreifach Halle Breite0:6
17.11.2019, 11:00BC Korac Zürich MixU11Neuenhof Tigers U11Dreifach Halle Breite6:0
17.11.2019, 11:00Oberthurgau Pirates jun. 1 MU11BBZU Starkidz Squirrels U11Dreifach Halle Breite4:2
17.11.2019, 12:15Neuenhof Tigers U11BC Seuzach-Stammheim U11Dreifach Halle Breite4:3
17.11.2019, 12:15BC Divac MU11BC Korac Zürich MixU11Dreifach Halle Breite4:2
17.11.2019, 13:30BBZU Starkidz Squirrels U11Oberthurgau Pirates jun. 1 MU11Dreifach Halle Breite2:5
24.11.2019, 10:15Tigers Regensdorf HU11BC Wetzikon Vaders U11Telli Spielhalle4:2
24.11.2019, 10:15BC Alte Kanti Aarau MU11BC Korac Zürich MixU11Telli Spielhalle5:2
24.11.2019, 10:15BBZU Starkidz Squirrels U11Mutschellen Eagles U11Telli Spielhalle6:4
24.11.2019, 10:15GCZ Wildcats HU11Neuenhof Tigers U11Telli Spielhalle5:1
24.11.2019, 11:30GCZ Wildcats HU11Goldcoast Wallabies U11Telli Spielhalle6:0
24.11.2019, 12:45BC Alte Kanti Aarau MU11Tigers Regensdorf HU11Telli Spielhalle5:1
24.11.2019, 12:45BC Korac Zürich MixU11BBZU Starkidz Squirrels U11Telli Spielhalle6:1
24.11.2019, 12:45Neuenhof Tigers U11Goldcoast Wallabies U11Telli Spielhalle4:3
24.11.2019, 12:45Mutschellen Eagles U11BC Wetzikon Vaders U11Telli Spielhalle3:4
01.12.2019, 10:15STV Luzern Basket HU11 MTigers Regensdorf HU11Ruopigen 3fach1:5
01.12.2019, 10:15BC Divac MU11BC Alte Kanti Aarau MU11Ruopigen 3fach0:6
01.12.2019, 10:15Greifensee Basket U11Mutschellen Eagles U11Ruopigen 3fach6:0
01.12.2019, 12:45STV Luzern Basket HU11 MMutschellen Eagles U11Ruopigen 3fach6:1
01.12.2019, 12:45BC Divac MU11Tigers Regensdorf HU11Ruopigen 3fach3:3
01.12.2019, 12:45Greifensee Basket U11BC Alte Kanti Aarau MU11Ruopigen 3fach1:5
08.12.2019, 08:30BC Buchrain-Ebikon Eagles U11BC Alte Kanti Aarau MU11Wartegg 3fach0:6
08.12.2019, 09:45BC Buchrain-Ebikon Eagles 2 U11STV Luzern Basket HU11 MWartegg 3fach0:6
08.12.2019, 09:45BC Alte Kanti Aarau MU11KSC Wiedikon MU11Wartegg 3fach6:0
08.12.2019, 09:45BC Divac MU11Mutschellen Eagles U11Wartegg 3fach6:0
08.12.2019, 11:00BC Buchrain-Ebikon Eagles U11Mutschellen Eagles U11Wartegg 3fach6:0
08.12.2019, 12:15STV Luzern Basket HU11 MRüti Basket U11Wartegg 3fach4:2
08.12.2019, 12:15Opfikon Basket Grizzlies U11KSC Wiedikon MU11Wartegg 3fach4:2
08.12.2019, 12:15BC Buchrain-Ebikon Eagles 2 U11BC Divac MU11Wartegg 3fach2:4
08.12.2019, 13:30Rüti Basket U11BC Korac Zürich MixU11Wartegg 3fach2:6
08.12.2019, 14:45Opfikon Basket Grizzlies U11BC Korac Zürich MixU11Wartegg 3fach2:4
12.01.2020, 09:45Goldcoast Wallabies U11Mutschellen Eagles U11Kanti Wiedikon 2fach2:5
12.01.2020, 09:45BC Wetzikon Vaders U11GCZ Wildcats HU11Kanti Wiedikon 2fach0:6
12.01.2020, 11:00KSC Wiedikon MU11Tigers Regensdorf HU11Kanti Wiedikon 2fach0:6
12.01.2020, 12:15BBZU Starkidz Squirrels U11GCZ Wildcats HU11Kanti Wiedikon 2fach0:6
12.01.2020, 12:15Goldcoast Wallabies U11BC Wetzikon Vaders U11Kanti Wiedikon 2fach2:4
12.01.2020, 12:15Neuenhof Tigers U11Mutschellen Eagles U11Kanti Wiedikon 2fach3:3
12.01.2020, 13:30Tigers Regensdorf HU11Neuenhof Tigers U11Kanti Wiedikon 2fach6:0
12.01.2020, 13:30KSC Wiedikon MU11BBZU Starkidz Squirrels U11Kanti Wiedikon 2fach4:2
19.01.2020, 09:00Frauenfeld U11 pandasOberthurgau Pirates jun. 1 MU11Kreuzbleiche 41:5
19.01.2020, 10:15BC Seuzach-Stammheim U11Frauenfeld U11 pandasKreuzbleiche 42:4
19.01.2020, 10:15GRBB Chur U11Greifensee Basket U11Kreuzbleiche 46:0
19.01.2020, 10:15Oberthurgau Pirates jun. 2 MU11Tigers Regensdorf HU11Kreuzbleiche 41:6
19.01.2020, 11:30Oberthurgau Pirates jun. 1 MU11Greifensee Basket U11Kreuzbleiche 45:1
19.01.2020, 12:45BC Seuzach-Stammheim U11Oberthurgau Pirates jun. 2 MU11Kreuzbleiche 42:4
19.01.2020, 12:45GRBB Chur U11Tigers Regensdorf HU11Kreuzbleiche 42:4
26.01.2020, 08:30LK zug Basket MU11Panthers Regensdorf U11Sporthalle Zug0:6
26.01.2020, 09:45LK zug Basket MU11BBZU Starkidz Squirrels U11Sporthalle Zug2:4
26.01.2020, 11:00BC Divac MU11BC Buchrain-Ebikon Eagles 2 U11Sporthalle Zug4:2
26.01.2020, 11:00BC Alte Kanti Aarau MU11Panthers Regensdorf U11Sporthalle Zug4:2
26.01.2020, 12:15BC Alte Kanti Aarau MU11STV Luzern Basket HU11 MSporthalle Zug6:0
26.01.2020, 12:15BC Buchrain-Ebikon Eagles U11BBZU Starkidz Squirrels U11Sporthalle Zug3:3
26.01.2020, 13:30BC Buchrain-Ebikon Eagles 2 U11STV Luzern Basket HU11 MSporthalle Zug2:4
26.01.2020, 13:30BC Buchrain-Ebikon Eagles U11BC Divac MU11Sporthalle Zug2:4
02.02.2020, 09:00GCZ Wildcats HU11BC Korac Zürich MixU11Fronwald3:3
02.02.2020, 10:15Tigers Regensdorf HU11BBZU Starkidz Squirrels U11Fronwald6:0
02.02.2020, 10:15Goldcoast Wallabies U11Opfikon Basket Grizzlies U11Fronwald4:2
02.02.2020, 10:15GCZ Wildcats HU11KSC Wiedikon MU11Fronwald6:0
02.02.2020, 11:30BC Korac Zürich MixU11Tigers Regensdorf HU11Fronwald4:2
02.02.2020, 12:45BBZU Starkidz Squirrels U11Opfikon Basket Grizzlies U11Fronwald4:3
02.02.2020, 12:45Goldcoast Wallabies U11KSC Wiedikon MU11Fronwald3:4